Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Не хватило веса

Рубрика: Спорт
12:21, 20 Июня 2019

Рыбаки из Усть-Лабинского района на открытом муниципальном чемпионате по ловле донной удочкой заняли второе место.

Игорь Конарев, Сергей и Александр Ахновские – участники усть-лабинской команды «Поплавок» - уступили золото чемпионата команде «Дунаев» из Краснодара. Вес улова устьлабинцев немного не дотянул до результата краснодарской команды, хотя по баллам они шли вровень с соперниками.

В соревнованиях участвовали 24 спортсмена из Армавира, Сочи, Краснодара и других районов края. Чемпионат проходил на берегу реки Кочеты в хуторе Железном.

Состязания проводились в два тура, - рассказал ответственный за проведение соревнований Алексей Нащук. – В день проходил один тур. Спортсменам отводилось 90 минут на подготовку и после сигнала «старт» непрерывно в течение пяти часов они ловили на донную удочку рыбу разных пород. В основном в реке Кочеты водится рыба мелких пород - карась, лещ, красноперка, уклей. Спортивному азарту рыболовов не помешала даже небывалая жара.

Завершился чемпионат победой краснодарской команды, а тройку лидеров закрыл «Патриот» из города Сочи. Организовала турнир бригада судей Усть-Лабинского филиала Федерации рыболовного спорта.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика