Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Праздник для самых маленьких

Рубрика: В поселениях
14:08, 06 Июня 2019
Предприниматель Александр Пилипенко с подарками приехал в усть-лабинский Дом ребенка.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, в усть-лабинском Доме ребенка, специализированном для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики № 3, посетили сотрудники компаний «Евромост-У», «Казачий спас» и «Скорпион». Маленьким воспитанникам учреждения они привезли подарки.

– Наша группа компаний давно работает в Краснодарском крае и успешно развивается. Как социально ответственный бизнес, мы занимаемся благотворительностью, - рассказал учредитель компаний Александр Пилипенко. – Предварительно расспросив главного врача Дома ребенка, о том, в чем нуждаются его маленькие подопечные, приобрели памперсы, соки и игрушки. Впервые с воспитанниками учреждения мы познакомились в прошлом году.

Сегодня в учреждении находится 31 ребенок до двух лет.

Также группа компаний учредителя Александра Пилипенко много лет оказывает спонсорскую помощь казачьим классам городской школы № 36.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика