Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Молодые жители района еще могут стать участниками общероссийского конкурса волонтерских проектов «Доброволец России» в номинации «Вокруг меня».

Рубрика: ЖКХ
00:15, 08 Июня 2019

Как рассказала ведущий специалист отдела ЖКХ администрации района Анастасия Салтыкова, до 16 июня для участия в нем принимаются проекты, направленные на организацию комфортной городской среды, помощь в благоустройстве населенных пунктов и сохранении окружающей среды. Заявки принимают от физических лиц старше 14 лет. Подробности участия можно уточнить на сайте добровольцыроссии.рф.

Конкурс проводится с 20 марта по 5 декабря этого года в четыре этапа:

заявочный этап – с 20 марта по 16 июня;

заочный этап – с 17 по 30 июня;

полуфинал – с 1 июля по 13 октября;

финал – с 14 октября по 10 ноября.

Вручение премии «Доброволец России-2019» пройдет в рамках Международного форума добровольцев в Москве со 2 по 5 декабря.

Напомним, что целью конкурса «Доброволец России», который проводят в девятый раз, является выявление и поддержка инициативных граждан. Заявку на участие может отправить любой человек в возрасте от восьми лет.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика