Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Прокатились в Краснодар на срок

Рубрика: Происшествия
16:11, 15 Февраля 2018

Двое парней угнали из Усть-Лабинска машину, чтобы доехать на ней до Краснодара. Транспорт хозяину вернули сотрудники полиции.

Как сообщила специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Усть-Лабинскому району Анастасия Жданова, через несколько часов после угона «шестерку», зарегистрированную на устьлабинца, полицейские обнаружили брошенной на одной из улиц краевой столицы.

– Спустя еще некоторое время были задержаны и угонщики: 24-летний житель Кореновского района и 23-летний житель Белореченского района, – отметила Анастасия. – В беседе с полицейскими мужчины пояснили, что угнали автомобиль для того, чтобы добраться до Краснодара.

По словам полицейских, спровоцировали угонщиков незапертые двери. Открытая машина стояла на усть-лабинской улице припаркованной возле частного дома. Об угоне автомобиля полицейские узнали от его владельца.

Один из подозреваемых заключен под стражу, другой находится под подпиской о невыезде. Материалы дела угонщиков направлены в суд. Теперь им за путешествие в Краснодар грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика