Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Улицу спасли от подтопления

Рубрика: ЖКХ
09:54, 07 Мая 2019

В Усть-Лабинске капитально отремонтировали дорожное покрытие трех городских улиц.

На улице Звездной, от Вольной до центрального входа на кладбище, постелили новый асфальт. Заасфальтировали и площадку для разворота автотранспортных средств на внутренней территории городского погоста.

Капитально отремонтировали 200 метров дорожного полотна по улице Ленинградской от Вольной до домовладения № 29. Новый асфальт появился и на улице Шевченко от Вольной до Выгонной. Протяженность отремонтированного участка – чуть более 300 метров. Во время ремонта дорожного покрытия ликвидировали просадку проезжей части, которая на 80 сантиметров оказалась выше частного сектора. Из-за этого даже в небольшой дождь некоторые земельные участки и дворы граждан подтапливало. Также на Шевченко уложили новый асфальт, установили железобетонные водоотводные колодцы и укрепили обочины.

– Работы в рамках благоустройства территории города велись по поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и министерства транспорта Краснодарского края, - отметил заместитель главы района по ЖКХ и архитектуре Максим Чередниченко.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика