Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Люди земли усть-лабинской

Рубрика: Спецпроекты
10:06, 26 Декабря 2017

В редакции прошло награждение победителей конкурса «Люди твои, земля усть-лабинская»

Редактор альманаха "Земля усть-лабинская"
Карина Миракова

Победили в нем семь самых активных читателей районной газеты: Лина Панкратова, Борис Холод, Татьяна Плотникова, Светлана Грядка, Александр Красносельский, Таиса Ятрякова и Ольга Головко.

Как отметила заместитель главного редактора Виктория Гостева, конкурс проводится уже не первый год, но в этот раз он был проведен в новом формате. Героями опубликованных фотозагадок стали заслуженные земляки, о которых конкурсанты рассказали много малоизвестных фактов.

В качестве главного приза победителям вручили первый выпуск нового альманаха «Земля усть-лабинская», стихи местного поэта Юрия Волковского «Фильм без дублей» и эксклюзивный каталог «Почетные граждане города Усть-Лабинска».

– Радует, что у нас в районе становится все больше людей, для которых словосочетание «земля усть-лабинская» имеет особое значение, – отметила редактор альманаха Карина Миракова. – Не зря же в песне, которая претендует на статус гимна района, говорится: «Усть-Лабинский район – это ты, это он. Это люди его, а не точка на карте».

Таиса Ятрякова на церемонию награждения приехала их хутора Октябрьского, где живет 40 лет. Все эти годы она подписывается на районную газету.

– Не только себе, но и сыну выписываю. В подарок к Новому году еще оформлю подписку и дочери, – призналась женщина. – В конкурсах участвую всегда. Приятно видеть знакомые лица на страницах «СН». Весь район гордится этими людьми.

Таиса Ятрякова на церемонию награждения приехала их хутора Октябрьского

 

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика