Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Театр в библиотеке

Рубрика: Культура
12:44, 19 Апреля 2019

Усть-лабинская городская библиотека и ее филиалы примут участие в ежегодной VIII всероссийской акции «Библионочь-2019», посвященной Году театра.

Акция «Весь мир – театр» состоится 20 апреля. В этот день библиотеки города станут местом интересных встреч и дружеского общения, в них заработают тематические площадки, посвященные театру.

Сотрудники библиотеки-филиала № 1, которая находится в парке Усть-Лабинска, подготовили фантазийную феерию под названием «Откроем занавес друзьям». По словам заведующей отделения обслуживания библиотеки Инны Бабаевой, в библионочь посетители смогут совершить виртуальное путешествие по театрам разных стран и эпох, посмотреть мини-спектакль «Шекспир на все времена», который подготовила студия при библиотеке «Театр из ничего», увидеть модное дефиле, организованное усть-лабинским дизайнером одежды, где модели продемонстрируют театральные наряды.

Всю библионочь будут работать выставки-инсталляции, кинозал с попкорном, селфи-зона и мастер-классы, – пояснила Инна Бабаева. – Вместе с руководителем кружка «Мастерица» Ларисой Фоменко желающие смогут научиться самостоятельно изготавливать театральные маски. В завершение мероприятия гостей ждет музыкальный сюрприз.

Во всех библиотеках акция стартует в 18 часов и продлится до полуночи. Открытие площадок в детской библиотеке состоится в 17 часов.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика