Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

"Агрокомплекс" рвется в бой

Рубрика: Спорт
13:19, 04 Апреля 2019

В апреле стартует Чемпионат России по мотоболу. Первая игра мотобольной команды «Агрокомплекс» в этом сезоне состоится 27 апреля. Пройдет она в городе Ипатово Ставропольского края с командой «Колос» – чемпионом России 2018 года.

Как рассказал тренер кирпильских мотоболистов Петр Рябокляч, нашим ребятам будет нелегко сражаться на чужом поле.

– Команда соперников хорошо сбалансирована за счет белорусских легионеров, к тому же за нее играет лучший игрок Европы 2018 года Сергей Крошка, – пояснил наставник. – Поэтому мы более активно тренируемся и серьезно готовимся к чемпионату. Ребята рвутся в бой и полны решимости бороться за самую высокую награду.

Вторая игра в рамках чемпионата по календарному плану на 2019 год запланирована на 30 апреля. К мотоболистам «Агрокомплекса» в Кирпильскую приедет команда из Коврова Владимирской области. По словам Петра Рябокляча, спортсмены в прошлом сезоне наступали на «пятки» его подопечным. После этого «Агрокомплекс» примет у себя дома «Металлурга» из города Видное Московской области.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика