Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора школы в хуторе Болгове

Рубрика: Образование
11:48, 15 Марта 2019

Управление образованием администрации МО Усть-Лабинский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 24 муниципального образования Усть-Лабинский район (МБОУ СОШ № 24), школа расположена по адресу: Усть-Лабинский район, х. Болгов, ул. Красная, 53.

Требования к кандидатам:

к участию в конкурсе на должность директора образовательного учреждения допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее педагогическое образование, высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс осуществляется с 4 марта по 20 марта 2019 года с 8 часов до 17 часов (суббота, воскресенье выходной). Конкурс проводится с 18 марта по 22 марта 2019 года по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38, здание администрации, каб. 4.3.

На конкурс кандидаты представляют следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии (3х4 см.);

в) копию паспорта или заменяющего его документа;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки, документов о профессиональном образовании;

д) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на гражданина (гражданку) по форме, утвержденной приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 ноября 2011 года № 1121;

е) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в порядке, утвержденном Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460;

ж) справки из психоневрологического и наркологического диспансеров (оригинал), осуществляющих медицинское обследование по месту жительства с указанием на то, что гражданин не состоит на учете, с печатью организации.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(861 35) 4-09-94.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика