Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Традиция побеждать

Рубрика: Спорт
10:38, 17 Января 2019

Усть-лабинские спортсмены с ограничениями в здоровье завершили 2018 год чемпионатом по настольному теннису

По правилам соревнований каждая встреча теннисистов длилась до двух побед одного из игроков. Фото: СШ «Кубань»

Городские соревнования, в которых приняли участие 14 устьлабинцев, прошли в РДК «Кубань».

Игроки сражались за звание сильнейших по круговой системе. Каждая встреча длилась до двух побед одного из участников.

В результате в тройку победителей среди женщин вошли Нина Аксенова, Мария Теликова и Валентина Ледовская.

За первое место среди мужчин упорная борьба развернулась между Георгием Наймушиным и Валерием Хабаровым. В итоге Наймушин обыграл своего соперника. Любопытно, но баталии за первенство среди этих двух спортсменов развернулись и на предыдущих соревнованиях по дартсу. Но тогда первым стал Хабаров, – рассказала инструктор-методист спортшколы «Кубань» Ольга Чеботарева.

«Бронза» досталась Александру Цымбулову. Победителям вручили медали, грамоты и ценные призы: электробритвы и кухонные электроприборы. Остальные участники получили в подарок настенные отрывные календари.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика